О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Компания была основана в 2010 году. За эти годы мы сделали искусственную траву доступнее для российских потребителей. Дело тут не столько в низких ценах (хотя и это имеет значение), сколько в том, что выстроенная логистическая система позволяет приобрести синтетическое покрытие в любой точке страны, в том числе и в Ставрополе (заказ придет в пункт выдачи).

Мы работаем для клиентов с разными потребностями и пожеланиями, поэтому в ассортименте высокая и низкая искусственная трава, монофиламентная и фибриллированная, с разным значением Dtex, количеством стежков и т. д. По той же причине у нас продается оборудование как для частных, так и для общественных полей/площадок. Выбор настолько широк, что у нас вы найдете все необходимое для постройки в Ставрополе объекта любой сложности.

Многие конкуренты просто продают синтетическую траву и комплектующие к ней. Для успешной реализации проекта этого мало, поэтому наши клиенты могут воспользоваться такими дополнительными услугами как строительные и монтажные работы, информационная поддержка. Благодаря такому подходу в Ставрополе появляется все больше и больше обустроенных мест отдыха, современных спортивных стадионов и детских площадок.

Отдельного слова заслуживает наш официальный сайт. Здесь все устроено так, чтобы вы смогли быстро найти нужный товар и сделать покупку в один клик. Мы регулярно публикуем интересные и полезные материалы по теме, касающиеся производства травы, основных ее характеристик, правил ухода и т. д.

Наши преимущества

Прямые контракты с заводами-производителями позволяют:

  • получать информацию о товаре из первых рук;
  • предлагать доступные цены на продукцию;
  • делать уникальные коммерческие предложения;
  • отгружать партии товаров любых объемов.

Предоставляем исчерпывающую информацию:

  • правила и условия сотрудничества с интернет-магазином;
  • основные свойства и характеристики товаров;
  • рекомендации по использованию продукции;
  • сроки поставки;
  • условия предоставления гарантий.

Бесплатная консультация

Вы можете связаться с нами, чтобы наши сотрудники подобрали для вашего объекта материалы и подсчитали их стоимость. В рамках бесплатной консультации можно получить рекомендации по выбору товаров с учетом условий эксплуатации, советы по уходу за травой и многие другие полезные сведения.

Два варианта укладки

Первый. Наша строительная бригада приедет на объект и с помощью профессионального оборудования и инструментов уложит искусственный газон.

Второй. Работы осуществляются вашими специалистами по нашим инструкциям.

 

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны